«Без срока давности»: региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в Смоленской области

 

Продолжается прием документов обучающихся для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы в Смоленской области.
В соответствии с Положением о региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений муниципальный этап конкурса проводится с 11 января по 28 февраля 2021 года.
Учитывая высокую значимость конкурса в сохранении и увековечении памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в регионе развернута широкомасштабная работа по созданию условий для участия обучающихся общеобразовательных организаций Смоленской области в муниципальном этапе конкурса. На 03.02.2021 г. количество поступивших заявок составляет 3437. Так, в г. Смоленске к этому времени подано 1770 заявок. Как сообщают муниципальные координаторы 27 муниципальных образований региона, работа по проведению конкурса активизировалась, подтверждением чему является увеличение количества заявок.
В настоящее время информация о конкурсе, с которой могут ознакомиться обучающиеся, размещена в социальных сетях по адресам:
https://vk.com/bezsrokadavnosti?w=wall-202188324_6
https://vk.com/bezsrokadavnosti
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fbezsrokadavnostiofficial%2F&post=-202188324_6&cc_key=
Вся информация о конкурсе размещена на сайте Департамента по адресу http://edu67.ru/deiatelnost/vospitanie/regionalnyj-etap-vserossijskogo-konkursa-sochinenij-bez-sroka-davnosti/ и ГАУ ДПО СОИРО – http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/detail.php?ID=74727

Комментарии к записи «Без срока давности»: региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в Смоленской области отключены