В Псковской области были завершены школьный и муниципальный этапы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Завершились школьный и муниципальный этапы https://vk.com/club43893537?w=wall-43893537_2346%2Fall

В школьном этапе приняли участие 3880 школьников, в муниципальном этапе – 578 школьников из 132 -х образовательных учреждений, в том числе из 4 интернатных учреждений и специального учебного заведения города Невеля. На региональный этап  конкурса поступило 146 работ.

В этом году организаторы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» добавили дополнительную возрастную  категорию. Помимо обучающихся 5-11 классов, литературное мастерство и знание истории своей страны, семьи смогли продемонстрировать студенты средних профессиональных образовательных  учреждений.

В Псковской области 192 студента представили свои работы в своих учебных заведениях, на региональный этап конкурса поступила 41 работа  из 15 учреждений.

В настоящее время жюри определяет победителей и призеров регионального этапа конкурса сочинений «Без срока давности».

Организацию и проведение регионального этапа конкурса сочинений второй год подряд осуществляет Псковский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий.

Комментарии к записи В Псковской области были завершены школьный и муниципальный этапы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» отключены