Москва ждет победителей и призеров федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

После подведения итогов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» определены абсолютные победители, призеры и победители в номинациях Конкурса.

В соответствии с положением о Конкурсе Министерством просвещения Российской Федерации 7 ˗ 10 мая 2022 года проводятся финальные мероприятия Конкурса, включая церемонию награждения в Музее Победы на Поклонной горе, экскурсионные программы Музея Победы и парка «Патриот», экскурсии по Москве, обучение в Медиашколе «Медиаволонтеры Проекта «Без срока давности» для абсолютных победителей, призеров, победителей в номинациях Конкурса и их педагогов-наставников.

Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, от Министерства просвещения 13 апреля направлено письмо № АБ-996/10 с просьбой оказать содействие в направлении абсолютных победителей, призеров и победителей в номинациях Конкурса вместе с педагогами-наставниками в г. Москву в период с 7 по 10 мая 2022 г.

Размещение участников финальных мероприятий в гостинице «Салют».

Комментарии к записи Москва ждет победителей и призеров федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» отключены