Москва ждет победителей!

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений и Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности».

Дорогие участники! Вы смогли пройти через все этапы конкурса, чтобы стать победителями.

В 2022/23 году Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» объединил 705 128 обучающихся. Все 89 регионов Российской Федерации приняли в нем активное участие. Конкурс поддержали обучающиеся образовательных организаций МИД и Республики Беларусь. Перед жюри федерального этапа стояла сложная задача: выбрать из лучших конкурсных работ, уже ставшими победителям в своих регионах, самые-самые. И такими стали 62 сочинения. Радость от победы вместе с участниками разделили педагоги-наставники, которые поддерживали и направляли своих учеников.

Итоги Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности» подведены совсем недавно. В Фестивале 2023 года приняло участие 526 музейных экспозиций образовательных организаций, из них членами жюри определены 42 победителя.

Работы абсолютных победителей, призеров и победителей в номинациях Конкурса сочинений войдут в сборник сочинений, а Фестиваля музеев – в альбом-каталог, которые будут вручены участникам финальных мероприятий в Москве на торжественной церемонии награждения.

В Москву приедут победители и призеры Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» и их педагоги-наставники, а также победители и призеры Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций «Без срока давности». 7–10 мая их ждет насыщенная и познавательная программа в Москве: обзорная экскурсия с посещением знаковых мест столицы, торжественная церемония награждения и экскурсионная программа в Музее Победы, а также посещение парка «Патриот» с многочисленными локациями. Участников ждут «Партизанская деревня», обед на военно-полевой кухне, а некоторых участников – посещение Парада Победы.

Москва ждет вас!

Комментарии к записи Москва ждет победителей! отключены