Победители и призеры Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» могут получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения

Уважаемые победители и призеры

Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»!

 

Рады вам сообщить, что Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» вошел в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год.

Номер конкурса в перечне – 772, направление мероприятия – искусство.

Приказ Минпросвещения России от 31.05.2022 № 382, подписанный Министром просвещения Российской Федерации С.С. Кравцовым, вступает в силу с 12.07.2022 года.

Абсолютные победители, призеры и победители в номинациях конкурса будут внесены в систему ГИР (государственный информационный ресурс) в реестр одаренных детей и молодежи. Также победители и призеры Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» могут получить дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения, их количество определяется каждым учебным заведением индивидуально.

Комментарии к записи Победители и призеры Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» могут получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения отключены