Совещание по организации региональных этапов Всероссийского Конкурса сочинений «Без срока давности» в субъектах Российской Федерации

 

18 февраля 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с МПГУ при поддержке Администрации Президента Российской Федерации проводит совещание по организации региональных этапов Всероссийского Конкурса сочинений «Без срока давности» в субъектах Российской Федерации.

К участию в совещании в режиме ВКС приглашаются представители органов исполнительной власти, осуществляющие государственное управление в сфере образования, и организаций, исполняющих функции региональных операторов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Информация по подключению к ВКС направлена письмом Министерства просвещения Российской Федерации № 06-182 от 17 февраля 2021 года руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, а также ответственным региональным операторам Конкурса по электронной почте.

Комментарии к записи Совещание по организации региональных этапов Всероссийского Конкурса сочинений «Без срока давности» в субъектах Российской Федерации отключены