В Удмуртии стартовал приём работ на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности”

С 11 января 2020 года в Удмуртии стартовал прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности”. В регионе реализация проекта проходит под руководством Министерства образования и науки Удмуртской Республики. За непосредственную организацию и проведение мероприятия отвечает бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Удмуртской Республики “Республиканский центр дополнительного образования детей”

К участию в конкурсе приглашены обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования республики.

На данный момент принято 9 заявок и творческих работ,  проводится активная консультационная работа с педагогами Удмуртии, касающаяся организационных и содержательных моментов участия в этом масштабном проекте.

 

Комментарии к записи В Удмуртии стартовал приём работ на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности” отключены

Костылев Вадим Вадимович - педагог-организатор автономного образовательного учреждения Удмуртской Республики "Региональный образовательный центр одаренных детей"