В Архангельской области стартовал Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности”

Конкурс проводится на базе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» (АО ИОО).

На официальном сайте АО ИОО размещено положение о проведении регионального этапа Конкурса, а также все необходимые документы для участия, создан организационный комитет и состав жюри конкурса.

18 февраля в режиме онлайн – конференции было проведено совещание с представителями органов исполнительной власти, осуществляющими государственное управление в сфере образования, и организаций, исполняющих функции региональных операторов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». На совещании обсуждались вопросы организации и проведения Конкурса, подчеркивалась значимость Конкурса в перечне молодежных мероприятий, посвященных сохранению памяти о Великой Отечественной войне.

На данный момент в образовательных учреждениях Архангельской области ведется активная подготовка творческих работ учащихся, участвующих в Конкурсе, проводятся отборочные этапы на муниципальном уровне. 

Со всей необходимой информацией по проведению конкурса на региональном этапе можно ознакомиться на сайте АО ИОО:  http://events.onedu.ru/competition/. 

Комментарии к записи В Архангельской области стартовал Всероссийский конкурс сочинений “Без срока давности” отключены

Буглак Алексей Владимирович, методист кафедры гуманитарного образования ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования», председатель Совета РОООГО "РВИО" в Архангельской области